Подготовка к игровой выставке G-Star2017.
Подготовка в всемирной выставке игр G-Star2017 идет полным ходом. Как обычно это мероприятие пройдет в Корее в городе Пусан. Продлится всего 3 дня, с 16 ноября по 19 ноября. Уже более 10 лет это знаковое событие мирового масштаба задает направление развития игровой индустрии не только в Азиатско-Тихоокеанском регионе, но и во всем мире. Законодатели моды индустрии игр стремятся подготовить свои проекты именно к этому событию и в ходе его проведения презентовать свои продукты. Для разработчиков и издателей наступает жаркая пора. За сравнительно небольшой срок нужно рассказать от своих наработках, обсудить большое количество деталей и заключить контракты.
В этом году по, предварительным данным, большое внимание будет уделено играм для мобильных устройств. Некоторые бренды представляемые на выставке уже объявлены , но как всегда ожидаются сюрпризы. На данный момент рынок мобильных игр развивается бурными темпами. Сегодня смартфоны и подобные устройства по качеству графики и производительности уже не уступают полноценным персональным компьютерам. И этот сигмент требует особого внимания.
Не оставлены вниманием игры для ПК, гвоздем выставки обещает стать новая игра от Bluehole, A:IR Ascent: Infinite Realm. Как пойдут дела у этого проекта время покажет. От презентации до релиза история долгая. Однако знать о перспективных направлениях всегда интересно. А сейчас, полигон, где пройдут выставочные мероприятия отдан на откуп строителям.
[Best_Wordpress_Gallery id=”19″ gal_title=”g-star2017 стройка”]
На главную.